Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১লা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
পাপড়ি লেখক-পাঠক সম্মিলন ও পাপড়ি-করামত আলী সাহিত্য পুরস্কার প্রদান স্ত্রী নির্যাতনের দায়ে স্বামী কারাগারে হৃদয়ে দেশপ্রেম না থাকা পুলিশ সদস্যদের চিহ্নিত করা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এগ্রিকালচারাল মেশিনারি মোনুফেকচারারস এসোসিয়েশনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন: আলীমুল এহছান চৌধুরী পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত প্রয়োজনে দিনের বেলায় বিদ্যুৎ ব্যবহার বন্ধ: তৌফিক-ই-ইলাহী এলএনজি খাতে দীর্ঘমেয়াদি সহযোগিতা দেবে ব্রুনাই সিলেটে জাকিরের কর্মকাণ্ডে ক্ষুব্ধ মাসুক সিলেটে ১৫ জন বিএনপি নেতা শাস্তির মুখে ১ অক্টোবর শুরু হচ্ছে নারী এশিয়া কাপের অষ্টম আসর শাবিতে উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ শুরুর আগেই মেয়াদ শেষ

এগ্রিকালচারাল মেশিনারি মোনুফেকচারারস এসোসিয়েশনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন: আলীমুল এহছান চৌধুরী পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত

Spread the love

এগ্রিকালচারাল মেশিনারি মোনুফেকচারারস এসোসিয়েশনে-বাংলাদেশ (AMMA-B) দ্বিবার্ষিক সম্মেলন ২০২২ ৫ নভেম্বর শনিবার দুপুরে ঢাকাস্থ এসোসিয়েশনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে বর্তমান কার্যনির্বাহী কমিটির মেয়াদ পূর্ণ হওয়ায় পরবর্তী ২ বছর মেয়াদের জন্য নতুন কমিটি গঠিত হয়।  নতুন কমিটির সভাপতি পদে বর্তমান সভাপতি আলীম ইন্ডাস্ট্রিজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব আলীমুল এহছান চৌধুরীকে পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত করা হয়। সহসভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন জনাব সাদিদ জামিল, সেক্রেটারি পদে নির্বাচিত হন জনাব ওয়ালি উল্লাহ এবং কোষাধ্যক্ষ পদে নির্বাচিত হন জনাব রাফেদুল ইসলাম।

 

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

পাপড়ি লেখক-পাঠক সম্মিলন ও পাপড়ি-করামত আলী সাহিত্য পুরস্কার প্রদান
স্ত্রী নির্যাতনের দায়ে স্বামী কারাগারে
হৃদয়ে দেশপ্রেম না থাকা পুলিশ সদস্যদের চিহ্নিত করা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রয়োজনে দিনের বেলায় বিদ্যুৎ ব্যবহার বন্ধ: তৌফিক-ই-ইলাহী
এলএনজি খাতে দীর্ঘমেয়াদি সহযোগিতা দেবে ব্রুনাই
সিলেটে জাকিরের কর্মকাণ্ডে ক্ষুব্ধ মাসুক

আরও খবর

Design & Developed by  paprhihost