Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১লা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
পাপড়ি লেখক-পাঠক সম্মিলন ও পাপড়ি-করামত আলী সাহিত্য পুরস্কার প্রদান স্ত্রী নির্যাতনের দায়ে স্বামী কারাগারে হৃদয়ে দেশপ্রেম না থাকা পুলিশ সদস্যদের চিহ্নিত করা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এগ্রিকালচারাল মেশিনারি মোনুফেকচারারস এসোসিয়েশনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন: আলীমুল এহছান চৌধুরী পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত প্রয়োজনে দিনের বেলায় বিদ্যুৎ ব্যবহার বন্ধ: তৌফিক-ই-ইলাহী এলএনজি খাতে দীর্ঘমেয়াদি সহযোগিতা দেবে ব্রুনাই সিলেটে জাকিরের কর্মকাণ্ডে ক্ষুব্ধ মাসুক সিলেটে ১৫ জন বিএনপি নেতা শাস্তির মুখে ১ অক্টোবর শুরু হচ্ছে নারী এশিয়া কাপের অষ্টম আসর শাবিতে উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ শুরুর আগেই মেয়াদ শেষ

করোনায় আক্রান্ত সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত

Spread the love

বাংলাদেশ সরকারের সাবেক অর্থমন্ত্রী, আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য বর্ষীয়ান জননেতা আবুল মাল আবদুল মুহিত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

গত কয়েকদিন যাবত তিনি শারীরিক ভাবে অসুস্থতাবোধ করায় গত (২৫ জুলাই) রবিবার তিনি করোনা পরীক্ষা করলে এর ফলাফল পজিটিভ আসে, একই সঙ্গে তাঁর বড় ছেলে শাহেদ মুহিত ও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ এম এ মুহিত বর্তমানে চিকিৎসকের পরামর্শমতে ঢাকা বনানীস্থ নিজ বাসায় রয়েছেন। তাঁর শারীরিক অবস্থা এ পর্যন্ত মোটামোটি ভালো রয়েছে।

আবুল মাল আবদুল মুহিত এর ছোটভাই পল্লী শিশু ফাউন্ডেশন ও ঢাকা ডেল্টা হসপিটাল লিমিটেড এর চেয়ারম্যান এ এস এ মুয়িয সুজন পরিবারের পক্ষ থেকে আবুল মাল আবদুল মুহিত এর সুস্থতার জন্য সিলেটসহ দেশ বিদেশের সকলের কাছে দুআ কামনা করেছেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

স্ত্রী নির্যাতনের দায়ে স্বামী কারাগারে
হৃদয়ে দেশপ্রেম না থাকা পুলিশ সদস্যদের চিহ্নিত করা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
এগ্রিকালচারাল মেশিনারি মোনুফেকচারারস এসোসিয়েশনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন: আলীমুল এহছান চৌধুরী পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত
প্রয়োজনে দিনের বেলায় বিদ্যুৎ ব্যবহার বন্ধ: তৌফিক-ই-ইলাহী
এলএনজি খাতে দীর্ঘমেয়াদি সহযোগিতা দেবে ব্রুনাই
১ অক্টোবর শুরু হচ্ছে নারী এশিয়া কাপের অষ্টম আসর

আরও খবর

Design & Developed by  paprhihost