Header Border

ঢাকা, শনিবার, ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২২.৯৬°সে

রাতে ড. মাহফুজুর রহমানের একক গানের অনুষ্ঠান

Spread the love

 পাপড়ি নিউজ:: প্রতি ঈদের মতো এবারো একক গানের অনুষ্ঠান নিয়ে হাজির হতে যাচ্ছেন এটিএন বাংলা টেলিভিশনের চেয়ারম্যান ড. মাহফুজুর রহমান। ঈদের দ্বিতীয় দিন (মঙ্গলবার, ২৬ মে) রাত সাড়ে ১০টায় তার একক সঙ্গীতানুষ্ঠান ‘হিমেল হাওয়ায় ছুঁয়ে যায় আমায়’ চ্যানেলটিতে প্রচার হবে।

গত কয়েক বছরের মতো এবারও বেশকিছু মৌলিক গান পরিবেশন করবেন ড. মাহফুজুর রহমান। করোনা ভাইরাসের কারণে ঘরবন্দি দর্শকদের একঘেয়েমি কাটাতে তার অনুষ্ঠানটি ভিন্ন মাত্রার আনন্দ যোগ করবে বলে এটিএন বাংলা কর্তৃপক্ষ প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছে।

এবার করোনা ভাইরাসের কারণে অনুষ্ঠানটির শুটিং হয়েছে স্টুডিওতে। তবে গানের সঙ্গে ভিজ্যুয়াল গ্রাফিক্সের মাধ্যমে নানা মনোরম দৃশ্যে দেখা যাবে ড. মাহফুজুর রহমানকে।

মাহফুজুর রহমানের প্রথম গানের অনুষ্ঠান ছিল ‘হৃদয় ছুঁয়ে যায়’। এটি প্রচারিত হয় ২০১৬ সালে। এরপর ২০১৭ সালের ঈদুল ফিতরে ‘প্রিয়ারে’ এবং একই বছর ‘স্মৃতির আলপনা আঁকি’ গানের অনুষ্ঠান নিয়ে হাজির হন তিনি। এছাড়া ২০১৮ সালে তার ‘বলো না তুমি কার’ অনুষ্ঠানটি এবং সর্বশেষ ২০১৯ মাহফুজুর রহমানের গানের অনুষ্ঠান এটিএন বাংলায় প্রচারিত হয়।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ফজলুল হক স্মৃতি পুরস্কার পাচ্ছেন কাজী হায়াৎ
শুধু ব্যবসা চিন্তায় শিল্প-সাহিত্য হয় না
করোনায় ঈদে হানিফ সংকেতের অন্যরকম ‘ইত্যাদি’
দুই শতাধিক দেশে মুক্তি পাচ্ছে অমিতাভের ‘গুলাবো সিতাবো’
গৃহবন্দি সোনমকে ঘর মোছার পরামর্শ
ভিডিওতে ইমরানের ইসলামী গান ‘আল্লাহ মেহেরবান’

আরও খবর

Design & Developed BY PAPRHI-iT